Как скачивать гта 4 в torrents.ru,я там уже зарегестрировался

Как скачивать гта 4 в torrents.ru,я там уже зарегестрировалсяru,я там уже зарегестрировался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажать кнопку скачать Плюс лучше поставить бит комет и им скачивать в фак в принципе все написано
Гость
через торрент
Гость
Установить торрент клиент нужно сначала (например uTorrent). Потом в нужной теме нажать на скачать и выбрать "открыть файл программой", где выбрать uTorrent.
Гость
Так это.. . Никак. На торрентс. ру она уже сто разов удалена по требованию правообладателя. Иди ещё где зарегься, ага. Гугль в помощь.