Как скачивать игры на XBOX 360 через интернет и что для этого надо сделать?
Как скачивать игры на XBOX 360 через интернет и что для этого надо сделать?если такое возможно,то объясните поподробней)))и консоль обязательно должна быть прошитая?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Для начала прошей консоль. 2. Портом скачай откуда нибудь игру (ссылку я тебе не подскажу) . 3. Надо скачанную игру записать на диск вот ссылка на инструкцию по записи П. С. Учись Гуглить в инете по этому вопросу материалов предостаточно, и про прошивку, и про скачку, и про запись.
это первое.... консоль должна быть прошита.... а если она не проштопана просто бессмысленно дальнейшее объяснение....