Как скачивать с тореннтов

Как скачивать с тореннтоввсе говорят скачивай фильмы с тореннтов, а я не знаю как !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на любом приличном торрент трекере есть пошаговая инструкция
Гость
На многих трекерах можно скачать программу мю-Торрент и с помощью её качать, и почитать на трекере советы по скачиванию .
Гость
Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent (Размер 830Mb.) Ссылки: ======== 2-мя Part: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер part1.rar: 450Mb. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер part2.rar: 378Mb. Пароль на архивы: sorus
Гость
скачай torrens downloder