Заходим сюда ☺☺☺ вставляем ссылку и качаем!
Дополнение к Firefox Video DownloadHelper 4.6.5 Тоже удобно .
с новым Downloard Master 5.5.15.1777! ссылку на просмотр кидаешь и всё он качает как html
не нужно никакой ссылки после www. ставишь две ss и будет все тип топ
установи скрипты для оперы с сайта ttp://darkslash.ucoz.ru/load/skripty_dlja_opery/1-1-0-1
videosaver.ru
Для скачивания видео с этого сайта нужна специальная программа, которая называеться YouTube Downloader, но не советую качать видео таким способом, так как очень много вирусов нахватаешь....
videosaver.ru
хороший вопрос. Я сама интересуюсь им. КАк узнаете, маякните, плиззззз...
ru.savefrom.net
savefrom.net