Как сказать девушке на кавказком что она очень красивая
Ответ(ы) на вопрос:
на лезгинском (за правописание не ручаюсь.. . но ведь Вам сказать надо) вун пора ояр
дэвюшка, ты мая прэлэсть, пэрсик хочэшь, а нэту!!!
Нет такого языка.... кавказский !!! Тебе какой язык конкретно надо ??? На Кавказе живут... . А Абхазы Аварцы Агулы Азербайджанцы Андийцы Армяне Ахвахцы Б Багулалы Балкарцы Бежтинцы Будухи Г Гинухцы Горские евреиГ (продолжение) Гунзибцы Д Дагестанцы Даргинцы Джекцы Дигорцы И Иронцы К Кайтагцы Карапапахи Карачаевцы Кумыки Л Лазы Лакцы Лезгины О ОсетиныР Рутульцы Т Табасараны Талыши Терские казаки Тиндинцы Трухмены У Удины Х Хиналугцы Ц Цахуры Цезские народы Ч Чамалалы Ш Шахдагская группа
Прэлесть. )