Как сказать родным люям,что заранее в точности знаешь их будущее наперед?стоит ли вообще говорить это?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не надо им об этом говорить, если человек будет знать, то он будет жить в постоянном ожидании этого события, когда не знаешь легче..
Хорошее скажи, а плохое - никогда.
они мёртвые и не чего не услышат, всё зависит только от тебя самой как ты будишь поступать в том или ином случаи
Ты же в точности знаешь, как они среагируют на твое сообщение об их знании.
знаешь, есть такая замечательная молитва, я думаю она тебе поможет разобраться: Господи, дай мне сил изменить то, что можно изменить, Господи, дай мне смирения, принять то, что нельзя изменить, Господи, дай мне разума отличить одно от другого. Спроси у Господа.
Нет конечно. знать будущее-не нужно ни кому из смертных.. А если видишь его.. помогай.. но не в коем случае не ВМЕШИВАЙСЯ.
Надо думать самому
мужу говорила... намеками но выбор всегда за человеком... называет своим ангелом-хранителем другим не говорю... повлиять можно не так...
Нет. если сможешь как то сберечь от чего -то, дерзай.. но об этом никогда не говори. . С уважением ясновидящая 1-2-ой ступени..