Как СКАЗКА НАЧИНАЕТСЯ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с мечты))))
Гость
"Жили-были"... или как нибудь так)))
Гость
жили- были дед и баба....
Гость
У Лукоморья...
Гость
Эх проснулся я - да за комп, а там такая скаска началась что ни словом сказать ни пером написать
Гость
Скоро сказка сказывается.... да не скоро дело делается... . Ну а дальше по сюжету сказки....
Гость
Давным-давно, в одной далёкой галактике...
Гость
Сказка начинается с влюблённости.
Гость
С возрастом иначе смотришь на разного рода сказки.. . Теперь я понимаю очень ясно и чувствую и вижу очень зримо, не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо. Как бы сказка ни начиналась, конец как правило один.. . Многим птицам вил я гнёзда, на ветвях души моей, только рано или поздно пташки гадили с ветвей. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=80be3360a0adb03371364fa249b5700c&uid=133175747
Гость
Слово «сказка» предполагает, что о нём узнают, «что это такое» и узнают, «для чего» она, сказка, нужна. Сказка целевым назначением нужна для подсознательного или сознательного обучения ребёнка в семье правилам и цели жизни, необходимости защиты своего «ареала» и достойного отношения к другим общинам. Примечательно, что и сага, и сказка несут в себе колоссальную информационную составляющую, передаваемую из поколения в поколение, вера в которую зиждется на уважении к своим предкам.
Гость
Ожиданием чуда...
Гость
Жили-были (спроси у отца — Подтвердит, если в разуме, силе)
Гость
Жила-была красавица ОльфиЯ....
Гость
"В некотором царстве, в некотором государстве" или "Жили были... "
Гость
Начальник в отпуске