Как скинуть инфу со Стационара на Ноутбук? Наиболее удобный способ...
Как скинуть инфу со Стационара на Ноутбук? Наиболее удобный способ...Имеется провод Usb-Usb , Но почему-то не определяет ничего. Хотя провод и Usb-Разьёмы у обоих компов в порядке. Должен ли быть Ноут включён при этом? И вообще как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
USB - несимметричный протокол, поэтому через обычный USB-кабель, боюсь, не получится. Напрашивается 2 варианта: 1. По сети. 2. Вынуть диск из ноута, подсоединить его к настольному, перелить необходимое, отсоединить и вставить обратно в ноут.
месье знает толк в извращениях, воспользуйтесь кабелем через сетевые карты либо через внешний любой накопитель