Как скинуть музыку на IPod через ай тюнс чтобы старую не снести(старой на данном компе нету,а тока на айподе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор который писал выше, вот это дебил а не айтюнс. программа айтюнс для умных людей, и в айподе идет привязка к конкретному компу, так что перед тем как залить в него музыку с нового компа надо стереть старую, иначе нельзя. если не нравится- покупайте китайское г, в которое льется все что хош
Гость
никак. айтьюнс слишком примитивная программа чтобы это сделать. я пользуюсь айтьюнс уже 3 года поверьте мне эта программа дебильная каких поискать!