Как скинуть резюме, документ на диск ? напишите последовательность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диск в смысле CD тогда просто купите новый "чистый" диск, вставьте его в привод дисков (для блондинок это подставка под чашку кофе) откройте "Мой компьютер" затем открой те ваш диск название будет что то типа "CD-RW" или "DVD-RW" как то так вобщем, и уже в этот диск перетащите файл, документ резюме ваше.. . потом в этом же окне слева найдите "Записать файлы на диск" и жмите на него, потом нажимайте далее, далее, далее, и в конце операции "Готово"
Гость
проще всего на флэшку, но на диск через прогу нероу
Гость
пример: программа Nero, открываем прогу, выбираем пункт создать cd/dvd с данными... все) записываем все что угодно