При удалении антивируса некоторые его части не удалились. Пишется, что диск защищен от записи. Как его удалить до конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Др Веб, то это лапки от паука остались держаться, прогони каким нить кленером (Clener)--он их и повыдёргивает...
Гость
Зайдите в безопасный режим из-под учетной записи Администратора и удаляйте хвосты от него. И на будущее - нужно было написать название антивиря.
Гость
Удаление любого антивируса требует обязательной перезагрузки компьютера.
Гость
Перезагрузиться. Либо в безопасном режиме.