Картридер

Картридерпривет народ ! купил картридер к телефону,тюею к флешке от него ...вытащил флешку ииз телефона,вставил в картридер,вижу что компьютер определяет устройство,ппробую открыть-пишет вставьте диск....ездил в салон где купил , у них все работает,поменяял на другой0все таккже..в чем дело ? пожалу ста помогите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не соответствуют стандартам - кодировка и файловая система. Опишите пожалуйста свою систему...
Гость
диска с карт ридером нету? каких то драйверов не хватает...