Как на клаве апостроф набрать(чтобы запятая была вверху,а не внизу)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь клавишу Ctrl, и не отпуская на клавиатуре, справа, где цифры, нажимаешь 039, потом отпускаешь Ctrl, появляется апостроф. И не надо раскладку переключать на английский язык.
Гость
переключаешь клавиатуру на английский язык и наживаешь Ё или Э. в зависимости какой именно тебе нужен. лучше тот. который на Э. по моему мнению)
Гость
на английской раскладке на букве Э
Гость
Переключаешь на английский и жмешь "э"