Подскажите где можно бесплатно скачать свежую телефонную базу Санкт-петербурга?

Подскажите где можно бесплатно скачать свежую телефонную базу Санкт-петербурга?только реально свежую!а то везде скачиваю 2005-2009-2010 а в итоге оказывается база 98-99 а то ещё хуже советских времён попадается,( помогите найти свежую пожалуйста!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ включая и мобильных операторов. поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел. http://shareflare.net/download/69146.69ccc4a6413ff8ca65a98fc4f3dbbd667/Telefonnaia_Baza_SNG-09.zip.html
Гость
Рынок ЮНОНА на Казакова. В инете не найдёшь--статья.
Гость
Нигде. Подобные базы запрещены Законом. Свежее того, что есть не найдёте.