Подскажите!!!купил samsung gt-s5233t файлы flv не воспроизводит.что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало какие модели телефонов поддерживают flv так что не расстраивайтесь!!!
Гость
Формат видео MPEG4(DivX)и 3GP. Видео размер-320х240.Видео размер-400х240 показывать не будет. Формат AVI не поддерживает. Ну и соответственно flv тоже не будет, т. к "тяжелое" видео