Меня взломали что делать ? поясните по пунктам .есть предположения что это какой-то баян

Меня взломали что делать ? поясните по пунктам .есть предположения что это какой-то баянпоясните по пунктам .есть предположения что это какой-то баян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо было выбирать более сложный пароль! Теперь тут http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind сможешь восстановить свой пароль!
Гость
Не доверяйте ссылке, которую кстати не видно. А на всякий случай действительно сделайте пароль максимально сложным. Делайте это на официальном сайте - Восстановление или смена пароля на Майл. ру: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind - вводим свои данные.
Гость
Тоже самое было. Сменил пароль и все....
Гость
Взломали, восстанови пароль и придумай не 123456, 123456789, qwerty, qwertyu, 1029384756, 1234, password, а что-нибдуь сложнее
Гость
Вас взломали, или может Ваш комп, и что именно взломали, страницу в контакте, аську, почту? По всей вероятности, гитаристка. не баян, а троян.
Гость
1) постучать в службу поддержки; 2) взломать повторно.