Как скинуть видео с IPhone на комп? ?

Как скинуть видео с IPhone на комп? ?Как скинуть видео с IPhone на комп? видит только фотки....а видео нет....кто что подскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только через USB, он будет при подключении высвечиваться, как фотик, открываешь папку и скачиваешь, там и фото и видео.. . На крайний случай скинь через почту видео
Гость
Подключай к компьютеру, он будет высвечиваться в меню Мой компьютер. Открываешь нужную папку и все, Вуаля!
Гость
Скачать VideoRecorder3G
Гость
У меня через айтюнс все передает в легкую на компьютер, у меня стоит на нем правда оригинальная прошивка.. . В ЛС отпиши я ссылку дам на хороший форум
Гость
Подключай кабель и используй ПО которое поставляло в комплекте на диске - вот с его помощью все и можно сделать