Не могу зайти в почту. internrt explorer cannot open the internet site/

Не могу зайти в почту. internrt explorer cannot open the internet site/операция прервана. Что делать? Помогите, пожалуста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kmeleon.ru русская версия Вам поможет, все настройки на вкладке Инструменты - Приватность.. . Осваивается за 1 минуту, за пять лет ни одного глюка...
Гость
Если это не работа вируса, то мой Вам совет перейти на "Оперу", или "Мазилу". ИМХО