Как складывать тумбачки, что б было более удобно доставать веши?
Как складывать тумбачки, что б было более удобно доставать веши?Как правильно складывать все вещи в тумбачки стола, что б не бегать и не искать вещей по разным тумбочкам. А как у вас в письменных столах всё лежит?
Ответ(ы) на вопрос:
все необходимые вещи в первые 2 ящика, а остальные не очень нужные вещи по остальным
На первых порах на всех ящиках напиши пометки с названиями складываемых вещей: перед собой-футболки, кофточки, майки. Справа-носочки, слева-лифчики, внизу-нижнее белье.. И все- со временем зрительно вс освоишь и справишься...