Как склеить два файла mp4???

Помогите пожалуйста! Я скачала 10 клипов файла mp4 и хочу залить на телефон. Но 10 раз всё пренажимать просто не охота! Помогите пожалуйста! Только объясните по проще пожалуйста!А то я в комике ничего не смыслю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зпусаеш программу ОНА СТАНДАРТНАЯ Movie Maker склеивает много чего, есть ешо 1 прога класная называется sony video factory 2.0 если не разбираещся кикле качество делать чтоб мало занимало делаеш клипы а потом пропускаеш через программу 3gp Video Converter