Как сконнектить ноутбук и ПК для переноса файлов ( какой-нить самый простой способ). Заранее спасибо

Как сконнектить ноутбук и ПК для переноса файлов ( какой-нить самый простой способ). Заранее спасибонадо сконнектить ноут и ПК для переноса фаилов!!! Как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен кабель как для инернета... сетевые карты на обох апаратх.. на ноуте сетевая кара должна быть всроенаня.. ороче вот http://akak.ru/recipes/882-kak-soedinit-dva-kompyutera-cherez-lokalnuyu-set-ethernet
Гость
Через Сетевое окружение, там все просто