Как скопировать файл iso объемом 6 гб на флешку 8 гб? Пишет, что диск переполнен, хотя отформатирован.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так флешку у Вас поди в FAT32. Зайдите в командную строку там напишите convert /? дальше по справке конвертируйте в NTFS.
Гость
Надо переделать файловую систему флэшки в NTFS. Делается это штатной консольной командой convert. convert x: /fs:ntfs /nosecurity (х - буква диска флэшки) ber - вы не правы, ХР прекрасно работает с NTFS.
Гость
Файловую систему менять надо на ntfs, но тока она у тебя с ХР работать не будет.
Гость
iso можно распаковать Винраром и файлы перекинуть на флеху, либо флеху форматни в NTFS
Гость
т акое может писать если на жестком диске С: у тебя свободного места меньше 6 гб т. к. копирование происходит через его буфер обмена
Гость
в ntfs форматни