ПОМОгите ВыБрать МАтЕриНКУ Из сеРИи AsuS P5Q
ПОМОгите ВыБрать МАтЕриНКУ Из сеРИи AsuS P5Qну вообщем я выбрал ету серию и етого производителя для проца е6750 (интел) оперативы 4 гига корсар 800 мци видюхи 880 gts Есть варианты: 1. ASUS P5Q PRO Turbo () 2. ASUS P5Q SE2 (обзор) 3. ASUS P5Q SE PLUS (обзор) 4. ASUS P5QD Turbo (обзор) 5. ASUS P5Q WS (обзор) 6. ASUS P5Q (обзор) 7. ASUS P5Q Turbo (обзор) Думаю сцылки сразу не появятся, т. к. будет фигня что сцылка пояится после проверки модера.. . Пожалуста не пишите типо "лучше покупай лга 1156 или 1366" или "старье ето все" ответтьте нормально! вот сцыль на всяк случай обзор сразу всех - сЦылко
Ответ(ы) на вопрос:
И клаву ищи тоже. У этой SHIFT западает..)))
ето лутше тех которые есть я тебе овечяю ASUS P5Q Turbo
я если честно сейчас не отслеживаю, но на этом сайте F E R R A . R U в разделе форум есть отличные подборки системников на любой вкус, они протестированы и идеально работают друг с другом, посмотрите, если хотите)