Как скопировать игровой сервер?

Как скопировать игровой сервер?Хотелось бы выкачать весь сервер ( source, freearena ), возможно ли такое? Уж очень у них хорошая сборка))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше узнай как связаться с администратором сервера. поговори и узнай у него параметры и какое ПО стоит на серваке. а потом собери свой, гугл тебе в помощь :)) я думаю там стоит амх и т. д. :))
Гость
ни как. Только если у самого главного админа на ком серв держиться скопировать с компа а так ни как
Гость
никак
Гость
Не возможно. Если я правильно понял твой вопрос))