Как скопировать на диск DVD лицензионную игру с компьютера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как снять правильную топологию с помощъю Alcohol 120% , топология это точная копия лиц диска Перед созданием образа желательно отключить антивирус и все фоновые программы. Итак для создания образа с правильной топологией необходимо: 1) Для увеличения точности чтения можно добавить в AxType.ini, находящийся в папке алкоголя следующие данные: [StarForce 1/2/3/4] MAX Read Speed=176 Skip Read Error=0 Fast Skip Read Error=0 Read SubChannel Data=1 Read PreGap Area=1 DPM=1 DPM Precision=1 MAX Write Speed=176 Fix EFM Error=0 Burn RMPS on Disc=1 RecordMethodCount=4 RecordMethod_00=0x01 RecordMethod_01=0x02 RecordMethod_02=0x03 RecordMethod_03=0x04 2) Запустить Alcohol 120% Зайти в сервис -> настройки -> чтение. Установить галочку "Блокировать накопитель при получении DPM" и "Улучшенное сканирование слабых секторов", точность измерения DPM ставим "высокая" 3) Вставить диск, нажать "создание образов" в левом меню программы. 4) Выбрать ваш привод, в выпадающем меню "Тип данных" выбрать защиту установленную на диске. Скорость чтения можно установить любуюю, но помните, что чем выше скорость тем больше вероятность ошибки. Нажать "далее". 5) Выбрать куда будет сохранён образ и нажать старт. 6) Скорость снятия DPM указать 1х, так как при этом будет максимальная точность. 7) При снятии DPM компьютер лучше не трогать. 8) Вот и всё! А тут сам алкоголь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/9h89zk0h7
Гость
С Alcohol 120%
Гость
через неро
Гость
Надо хакать, т. е. ломать игру. Другого способа нет, проще найти уже сломанную в инете.