Как скопировать с компа на флешку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После определения компом нового устройства-открыть папку "Мой компьютер"- там новый съемный диск (последний по буквам) -два клика и он открывается-перетаскиваешь с рабочего стола то что надо в эту папку
Гость
через юисби :))
Гость
открыть проводник выделить нужные файлы нажать правую кнопку мыши там будет ссылка отправить на и дальше название флешки либо таким же макаром выделяем нажимаем правую кнопку мыши выбираем копировать, открываем флешку на пустом месте окна нажимаем правую кнопку мыши выбираем пункт вставить
Гость
выделяешь то, что хочешь отправить на флешку и правой кнопкой нажимаешь, в выпавшем меню выбираешь "отправить" и отправляй...
Гость
откройте флешку и либо переносите, либо ctrl+c - ctrl+v (копировать-вставить)
Гость
выбрать файл, который нужно скопировать наведя на него курсор открыть меню правой клавишей мыши и выбрать "Отправить" - "Съёмный диск Х"
Гость
втыкаете флэшку, комп оживает и кричит - "обана - новое устройство! ", далее в мой компьютер входите - там уже видно флэшку под диском Н например.. . ну и далее копистите файл из точки назначения в точку флэшки, коюю объявил ящик новым устройством...
Гость
Через буфер обмена или просто мышкой перетащить.
Гость
правый клик мышью, найти ОТПРАВИТЬ и выбираете СЪЕМНЫЙ ДИСК
Гость
легким движением мышки