Как скопировать (сохранить, чтобы можно была потом переписать на диск) пароли и закладки с браузера Opera?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любой папке наверху есть Файл Правка и тд берём Сервис Свойства Папки вкладку Вид внизу списка поставьте точку Показывать скрытые файлы и папки Применить ОК. C:Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication Data всё находится в папке Opera. Это и копируйте. Потом подмените.
Гость
Скачай opera.password.recovery и копируй.