Как скопировать видио с диска на компьютер???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажать на видео и переместить на Раб. стол
Гость
DVDFab 6.1.0.5 Beta Rus Обновился DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский. Год выпуска: 2009 Платформа: Windows XP,Vista Язык интерфейса: Русский Лекарство: в архиве Размер файла: 13.2 MB [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
руками =)))
Гость
Глупый вопрос!!!! Скажу самый простой способ просто вставляешь диск выделяешь жмёшь копировать и куда надо вставляешь!!!! Можно образ снять Алкоголь120, Дэмон тулсом
Гость
копировать-вставить!
Гость
через неро
Гость
тыкнуть видео выделить-правая кнопка мышки "Сохранить как".Затем Мой комп правая кнопка мышки "Вставить"