Как скопировать загрузочный диск DVD-ROM с операционной системой? или с помощью какой программы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хуй знает я с nеro и аlсohоl 120% копировал windows хр! скопировать то скапировал а када запустил установку ошибку выдал, чёто он недокопировал! а так всё копирую видео софт всё норм! ненаю попробуй!
Гость
Программами nero, alcohol. Копировать диск. Прога скопирует дивиди диск на винт, потом попросит вставить диск для записи, запишет и удалит временные файлы.
Гость
NERO, Алкоголь 120%
Гость
с помощью Nero копирование дисков