Каждую секунду!))
И будущее, и прошлое находятся в настоящем. )) И, проживая момент, мы находимся в трех точках. ))
Как только родятся внуки
будущее - лишь наша фантазия, на самом деле его нет... также как и прошлое - это всего лишь воспоминания, которые существуют в нашем сознании... прошлое не вернуть, в будущее не заглянуть, поэтому есть только настоящее
Прошедшее мы вспоминаем, находимся в настоящем, мечтаем о будущем. Это ваш выбор где быть.
будущее не приходит) приходит настоящее))
Если будущего еще нет, то оно не приходит, если будущее уже есть, то это не будущее. Таким образом нет ни малейщей возможности наступления или прихода будущего!
Определенного будущего не существует. Есть только настоящее и прогнозы на будущее