Как скрыть фтографии со мной в контакте?
Как скрыть фтографии со мной в контакте?чтобы их никто не видел)))
Ответ(ы) на вопрос:
Включить папки друзей если их нет, и в настройках сделать чтобы могла смотреть какая-нибудь одна категория, которая вообще может быть пустой
в альбоме есть строка редактировать альбом-кто может смотреть-устанавливаешь нужное значение, сохранить и все.
мои настройки/приватность/кто может смотреть мои фотографии/только друзья
настойки.. . приватность.. . ставь галочки где надо и сохраняй!