Проблемка с wi-fi.Есть нетбук lenovo s9(броадкомовский сет. адаптер) и роутер D-Link 2640U.Сеть открытая т. е. никакого
Ответ(ы) на вопрос:
Все остальные компы тоже подключены по беспроводке или кабелями? Вот инструкция по настройке беспроводки для DSL-26xxU/BRU/C http://www.dlink.ru/ru/faq/164/134.html Там есть интересная опция ГОСТЬ (Guest). Может, дело в этом?
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Нужно уменьшить аагрессивность роуминга в настройках сетевой карты. Если не помогает то следующее: Настройка Вайфай для S9S10 1.Проверить, что сеть называется на английском и с большой буквы. 2.Метод шифрования должен быть ТОЛЬКО WPA2. 3.Если не помогает скачать драйвер под XP от модели Y650. Найти можно на сайте www.lenovo-ideapad.ru в разделе поддержка и загрузка Если есть ещё вопросы Пишите. Что касается Леново помогу.