Когда включаю вебку-собеседник не видит ничего,только звук есть. в чем причина? виндоус нескотлко раз переустанавливал
Когда включаю вебку-собеседник не видит ничего,только звук есть. в чем причина? виндоус нескотлко раз переустанавливалне помогло..думала причина в этом.
Ответ(ы) на вопрос:
флеш плеер 9 поставь, и собеседник тоже. 9 версия с 10-ой не дружат.
Винда здесь ни причём, поставь драйвер к веб-камере, вот и всё!