Как сломать грамотно телефон?

Как сломать грамотно телефон?Всем привет! У меня такой вопрос. У меня есть телефон sony ericsson k850i. Покупал я его в магазине "Эксперт". Сразу все было хорошо, телефон очень нравился. Вопщм все ОТЛИЧНО!! ! После 3-х месяцв использования он внезапно сломался (перестал включаться) . Я здал его по горантии в ремон. Полежал он там примерно 20 дней. После мне сообщили, что телефон наладить нельзя. Предложили обмен. Мне из их выбора ничего непонравилось. Я потребовал с них деньги за телефон, но они уперлись на то, что не могут отдать деньги так как телефон куплен в кредит. Отдадут после того как выплочу кредит. Ну я ждать же столько небуду. Я написал на них Претензии. И буквально на следущий день мне позвонили. Типа телефон налажен приезжайте заберайть. Но теперь после всего этого душа к этому телефону уже не лежит. Надо бы его как то пограмотному сломать. Потомучто второй раз они уже обязаны отдать деньги. Все-все! Помогите пожалуйста. дайте совет. КАК ГРАМОТНО БЕЗ ВНЕШНИХ ДИФЕКТОВ СЛОМАТЬ ТЕЛЕФОН? Заранее благодарю!: -)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сломать не знаю!! ! НО,,, (если получиться) есть один момент, деньги они действительно вернуть не смогут если кредит не выплачен (я знаю, сам работаю продавцом в салоне сотовой связи) придется выбрать телефон на туже сумму или больше. и ещё они могут продать телефон из любой своей точки (магазина) ! Так что пробуй. УДАЧИ, она тебе пригодиться! ))
Гость
поставить на него левую прошивку
Гость
Разбери и подожги
Гость
lu4we ne probuj astanewsa i bez deneg i bez telefona
Гость
Сними батерею мобильника и положи в микроволновку. Смотри видео здесь)))
Гость
на 30 минут, перед этим посолить и поперчить, намазать майонезом!! ! А ВАБЩЕ ОТ МИКРОВОЛН ТЕЛЕФОН ВЗЛЕТИТ НА ВОЗДУХ ВМЕСТЕ С МИКРОВОЛНОВКОЙ)))
Гость
помести его в микроволновку) ) на чуть чуть ..))
Гость
В воду окунуть не пробовала? ну или вариант влагой убить, Вирю запустить...