Как сломать телефон так,чтобы он сломался не сразу,а через какое-то время? См.внутри.

Как сломать телефон так,чтобы он сломался не сразу,а через какое-то время? См.внутри.Надо дезактивировать человеку телефон так,чтобы он ушел на работу и до него не могли дозвонится.
Возможно ли так сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отломать контакт на входе зарядки, и немного присадить телефон, так что б он сел на работе, а зарядить не мог.
Гость
В микроволновку!! ! на 30 сек... Вместе с симкой!!!
Гость
Позвонить сотовому оператору и сказать, что телефон потерял. Там наверно спросят паспортные данные.
Гость
симку вытащи и сё, или повреди её
Гость
Ну ты и хитро-прикольная!