Стоит ли брать телефон nokia n 73?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный телефон! Сам пользуюсь и радуюсь! Флеху тянет на 16Гб! И камера отличная!
Гость
Да стоит и подключите пакет сотового оператора для дешевого выхода в интернет.
Гость
А меня радует n73 music edition орет офигенно камера классная один только недостаток то что унего джойстик
Гость
Ну если для такого что бы лугко потратить деньги (вернее не на что) то продержится максимум 1 год а потом будет лапшу на уши вешать""""""""""""""""!!!!
Гость
самый громкий и камера самая лучшая для мобильников
Гость
есть +- цена. А минусы- везде. Обзор посмотри на www.nokia.bir.ru
Гость
Возьми Nokia n73 musik edition! У моего братишки такой. Ему нравится!
Гость
зачем лучше n82 n79 n95,а n73 фигня много минусов
Гость
Даю бери, бьют беги
Гость
Я фанат nokia, но в N разочаровался. Они полета в стену ниодин не держат. У меня в очереди на ресонт дисплея-корпуса 4 штуки уже лежат. А пользуюсь при этом старым 5500.
Гость
да у меня был.... утопила блин на новый год в унитазе...