Какой лучше взять телефон???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н82. Быстрее (330+240мгц) , лучше камера (5+ксенон) , флеху на 16 потянет, не сомневайся
Гость
Ну уж точно не бери 6300!!!!:))) вот купил и не нравится, нет ну как не нравится, нравится :)) но всё равно 5800 ЛУЧШЕ!!!!:)))) ) Наверное :)))
Гость
как по мне то лучше 5800
Гость
лутше 5800. в нём и памяти больше мона поставить. сенсорные и удобный. я тоже с этим вопросом маялся и решил всёже 5800 взять хотя тут в италии акция была на н82 и продовали её за 180 евро а 5800 339. о телефоне немогу ничё плохова сказать. тока радуюсь.
Гость
айпод
Гость
С которого можно звонить!