Как установить прошивку на PSP ( Стоит официальная, а я хочу пиратскую)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианта 2-а. 1-й и простой, это отдать приставку специалистам, они это сделают быстро и профессионально. 2-й сложный и интересный, но менее безопасный для приставки. Это найти в интернете сайт (проззака, наприер) , на котором все подробно написано и все сделать собственно ручно. Но, если Вы сомневаетесь или не умеете пользоваться паяльником, лучше выберите п. 1. Успехов!