Samsung мобильник!!!

Samsung мобильник!!!Подскажите можно ли скачать игры на Samsung серии U.Если да то с какого сайта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня U600. Я беру игры здесь. Если пишет "не поддерживается... ", то скорее всего Вы пытаетесь запустить jar-файл. Или пытаетесь установить игру с карты памяти. Надо чтобы оба файла jad и jar находились в памяти телефона. Запускать надо jad. Так на телефонах U100, U300, U600. На других моделях - не знаю. Скорее всего так же.
Гость
Вячеслав я с этой проблемой мучался и всё таки добил её игры удут с сайта http://fank.ru воот там поооолно игр для самсунга !!!Только есть одно (Но) на этот сайт надо заходить с телефона !! Удачи""
Гость
Скачивай игры с мобильника wap.tegos.ru (это бесплатный сайт) . А с компьютера никак нельзя скачивать.
Гость
можно, с любого))