Как случайно сломать мышку?

Как случайно сломать мышку?Мышь казенная, роликовая - задолбался чистить, хочу новую. Следовательно нужна причина для замены в IT отдел. Кстати,профессия проектировщик электрических сетей, мож кто посоветует оптимальную мышь для этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протри жопу, может как нибудь сломаешЪ
Гость
Открой гнездо рола, надави посильнее на 1 из дувух валов - что бы продавился.
Гость
перегни шнур, или сильно потяни за него, провода оторвуться а визуально не заметно будет, у нас задолбали так мыши ломать
Гость
кулаком ударь посильнее))))
Гость
розлей кофе или чай, я раз вобще анекдот жывой видел, у одном в лесхозаге в бухгалтерии жывая мышка погрызла ролик на компьютерной. Потом фото скину :)
Гость
я свою водой залил
Гость
Возьми и урони подноги ее не чаянно и наступи тоже нечаянно ))
Гость
кирпичом