Как случилось,что очень многое я могу сказать и спросить только здесь? Что я умудрилась сделать со своею жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх... Иришка... сели бы с тобой... проговорили бы всю ночь над чаем (или еще чем) за жизнь.. . Ничего ты не сделала такого... Не унывай, все ближе весна... И не одна ты такая... А направо и налево обо всем никто не кричит... все нормально...
Гость
Скорее всего есть какие то рамки дозволенного, которые ты боишься перешагнуть. Да и наверняка не все окружающие готовы с тобой обсуждать все темы подряд Ведь согласись, что многие имеют слиом ограниченное мышление, а некоторые в слух, про некотоые темы, в открытую говорить отказыаются...
Гость
философия -мудрость жизни. возможно вы своими свободными выборами завели свою жизнь в тупик осознания. если здесь не ищите только подтверждения своему мнению, то выйдите из тупика. в противном случае нет
Гость
Надо этот вопрос себе задать и найти ответ. Анализ ситуации, действий. Мы можем только общими фразами, которые не очень Вам помогут. Удачи Вам!
Гость
не Вы, а окружающие.... а Вы учитесь её любить.... и в помощь Вам понимающего рядом в жизни, чтобы здесь Вас не было)