Как сменить ИМЯ пользователя в mail.ru?не пароль,не псевдоним-ИМЯ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, он нужен для того чтобы вы могли войти в систему и для этого он должен быть юник ключом. То есть не повторяться в базе. И храниться он в базе не в одном месте.
Гость
если вы про имя которое в почтовом адресе идет до собаки то: Зарегистрироваться заново, и чтоб почту со старого не терять - сделать перересылку на новый....
Гость
Легко зайдете в Анкету сменить имя