Как сменить карту на своём серваке cs 1.6 ? Как поставить её на голосование?

Как сменить карту на своём серваке cs 1.6 ? Как поставить её на голосование?Я не давно сделал свой сервер CS,но я не знаю как добавлять не сколько карт на сервер,как их менять,как их поставить на голосование. как ставить больше максимальное число человек Помогите ПЛИЗЗЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки сервера можно изменить с помощью HLDS.exe и config.cfg в корневой папке игры
Гость
amx_votemap [map] [map] [map] - начать голосование за смену карты