Подскажите онлайн шутер подобие кс вид от 1 лица норм графа куча оружия и много народа чтоб на серваке вмещалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Battlefield: bad company 2 =)
Гость
Call of Duty Modern Warfare 3 это то, что надо именно тебе по сути твоего вопроса но в этой игре не обязательно платить за скины их надо получать, также много карт и прочего много людей на сервере причем много режимов игры. Есть платные дополнения для этой игры. Удачи :)
Гость
point blank - лучший онлайн шутер с экономикой, можно еще в call of duty modern warfare, Team forest 2 ну и All Point Bulletin