Как сменить пароль вконтакте при осложнении?плиз помогите=(

Как сменить пароль вконтакте при осложнении?плиз помогите=(Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Старый пароль:

Новый пароль:

Повторите пароль:
-это выдается при попытке входе вконтакт,да я наберу пароль,наберу код с картинки но этот телефонный код!нужен номер на который валидировалась страница но у меня больше нет этой симки..как мне быть с ней?=((подскажите люди=((я не хочу создавать новую..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши свой e.mail пусть на него и вышлют новый пароль
Гость
в техподдержку разве что попробуйте написать... . хотя вряд ли