Как сменить плеер винамп на медиа плеер? просто всё воспроизводитса в винампе
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках ВинАмпа отмени (сними галки) использование MP3 и прочих форматов, как форматов воспроизводимых программой по умолчанию. После этого они автоматически будут опознаваться как форматы windows media.
любой mp3(ну или другой нужный) файл, правой кнопочкой - открыть с помощью - выбрать программу - выбрать ВМП и поставить галочку ~"использовать для всех файлов данного типа"... (если в списке нет ВМП (что крайне маловероятно) тогда через обзор найти его ехе*шник)
правой кнопкой мыши потом свойства и изменить и выбирай медиа плеер
правой мыши клик на файл и открыть с помощью.. тут и выбирай чем открывать
Берёш нужный файл, открать с помощью.. . Выбираеш медиа плеер, и ставишь галочку там где написано "Всегда открывать файлы такого типа этой программой"