Как востановить карзину на рабочий стол
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите в свойства на рабочем столе и выберите рабочий стол, потом настройка рабочего стола, затем наверху галочку, где корзина, нажмите Ok – применить Если Виста: Пр. кнопкой мыши по рабочему столу ...Персонализация.. . Слева пункт "Изменить значки рабочего стола" и ставим галку над корзиной Либо должна быть в Проводнике (Мой комп – сверху нажмите на Папки, слева отобразятся Ваши папки, среди них и будет корзина. )
Прочитал ответы - всё может быть и не так просто... . Самый простой способ - в Проводнике (или чем там пользуешь? Total) правой кнопкой на корзине-отправить-создать ярлык на рабочем столе... . Сталкивался с такой проблемой (да не проблема вовсе, ярлык работает нормально, чисто закусило).. . Или ручками в реестре или прога есть... . Если чё пиши [email protected]
Если все вышеперечисленные методы не помогут, то пиши мне. Я знаю еще один способ.
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerHideDesktopIcons] [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerHideDesktopIconsClassicStartmenu] "{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}"=dword:00000000 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerHideDesktopIconsNewStartPanel] "{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}"=dword:00000000
правой стороной мышки на раб стол, персонализация, значки рабочего стола, корзина
А как ты её удалил? О_о