Может вы знаете????Только посмотрите это!!!!

Может вы знаете????Только посмотрите это!!!!Дайте пожалуйста ссылку на программу. которая записывает видеоролики когда играешь в игры. Только хорошая в пределах 100мб. (может чуть и больше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылки не дам не знаю, а называется Fraps, я такую гонял ...
Гость
А может тебе нужна прога, которая записывает во флеш файл всё что происходит на мониторе? если чё, пиши [email protected]
Гость
FRAPS есть, но у меня не пишет звук..
Гость
Fraps, могу скинуть
Гость
http://www.softportal.com/software-27-fraps.html самая простая прога, вес конечно можно потом ужать каким нибудь риппером. и работает только в opengl и direct3d...100мб это ты как то безотносительно выразился, с одной стороны в 100мб можно уложить фильм, а с другой не влезет и полминуты...
Гость
Camtasia Studio