Как сменить шрифт в браузере?
Как сменить шрифт в браузере?пыталась установить тему вконтакте, не получилось, а вот шрифт стал мелким везде, как сделать его крупнее и можно как-нибудь стиль шрифта изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть разные браузеры, например Opera. Расскажу о ней так как 70% людей в ней обычно сидит. В вержу есть панель управления нажмите вкладку "Инструменты" далее внизу "настройки" нажимаем. Появляется окошко, Нажимаем вверху "Веб-страницы" и о-ля-ля видим изменить шрифты.
размер изменить Ctrl и + или -, бросить Ctrl+0, изменить сам шрифт (стиль) в настройках браузера
Контрл + колёсико мыши или +
зависит от браузера везде по своему, но поробуй вкладку вид маштаб