Как сменить значки у одинаковых по типу файлов (ну типа все папки имеют один значок, все видеофайли другой...) КАК????

Как сменить значки у одинаковых по типу файлов (ну типа все папки имеют один значок, все видеофайли другой...) КАК????Как сменить значки у одинаковых по типу файлов (ну типа все папки имеют один значок, все видеофайли другой...) КАК??

P.S: все предедущие ответи не подходят:
Правой кнопкой на файл, далее Свойства,Наверху - приложение, справа - изменить. Изменится ассоциация файла взависимости от выбранного приложения.Это имелось ввиду? (НЕ ЕТО)

У папок - через свойства (Свойства - Настройка), у остальных файлов через какую-нибудь прогу (КАКАЯ ПРОГА?)

своиства настроика сменить зночок (И ЧТО? ИЗМЕНИЛАСЬ ! ПАПКА А НУЖНО ВСЕ!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления, свойства папки, вкладка Типы файлов. там выбираешь тип файла, жмешь "дополнительно". вот